05.03.2010 Ерик спрашивает:

Покалывания в области сердца

На этой неделе начались покалывания в области сердца, не постоянные но есть. Так же понял что выходит макрота с примесью крови. Что с этим делать? Серьезно ли это?! Нету возможности пойти к врачу. А ещё я простудился, может ли это быть осложнения после простуды?!

Описанные вами симптомы действительно могут указывать на развитие осложнений простуды. Вам следует найти возможность посетить врача и сделать рентген, так как это является единственной возможностью установить причину болезни и назначить правильное лечение.
Как вам уже наверное известно, присутствие крови в мокроте может быть признаком опухоли легких или туберкулеза, поэтому сделайте все возможное чтобы посетить врача.