05.03.2010 Инна спрашивает:

Беремена ли я, если….?

Здраствуйте, скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременить за 7 дней до месячных. Раньше болела грудь перед месячными, а этот раз-нет. И месячные начались на день раньше, Может ли это быть беременностью?

За 7 дней до месячных вероятность забеременеть составляет около 20%, однако если наступившая менструация по длительности и количеству выделений была такой-же как и предыдущие, то скорее всего, беспокоиться не стоит. Для того чтобы быть полностью уверенной (в некоторых случаях после зачатия бывает менструация) через неделю после менструации сделайте тест на беременность.