05.03.2010 Евгения спрашивает:

какова вероятность забеременеть…

Добрый день, хотела бы проконсультироваться, на данный момент я в гражданском браке 2года, до этого менстр.цикл был нормирован, крит.дни шли по 3дня:1мазали, 2обильно, на 3й день практически ни чего не было, начала жить с молодым человеком, начались муки, боль за неделю до крит.дней и по 4-5 дней идет менструация. Недавно произошла такая ситуация, что Я НЕ УДЕРЖАЛА свои эмоции и муж кончил в меня за полторы недели до критических дней. И 5.03.10 муж кончил в меня. Противозачаточные не пью, боюсь. На данный момент крит.дни должны прийти 6.03.10., но так как цикл не нормирован я не полностью уверена, что они придут. Какова вероятность, что я беременна??? спасибо заранее, что прочли и надеюсь подскажете. Заранее благодарю.

Уважаемая Евгения,
в описанной вами ситуации есть большая вероятность возникновения беременности. Если будет задержка менструации — сделайте тест на беременность. Также изучите наши рекомендации в разделе Предменструальный синдром. Из вашего письма можно сделать вывод что вы страдаете ПМС.