05.03.2010 Елена спрашивает:

Интервалы между привиками

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы поставили прививку АКДС в 3 мес., 6 мес., а третью еще не поставили. Сыну 1 год 1 мес. Есть ли какие либо крайние сроки, интервалы между прививками или для их эффективности нам надо будет снова все их повторять? Заранее спасибо.

Такой перерыв может лишь немного снизить эффективность всей серии прививок поэтому ничего страшного нет. Сделайте прививку как можно скорее и все будет в порядке.