04.03.2010 Ирина спрашивает:

Туберкулез

У моего парня обнаружили на бронхах небольшие белые пятна, предполагают туберкулез, но не один анализ этого не подтверждает, может это быть туберкулез или нет и есть ли у меня вероятность заразиться от него (если не открытая форма туберкулеза)? Заранее спасибо.

Мы не можем высказаться относительно диагноза и вероятности заражения, так как не располагаем никакими объективными данными о состоянии здоровья вашего парня. Ему необходимо продолжить обследование, в частности сделать бронхоскопию.