28.01.2009 Марина спрашивает:

лечение гемолизирующей кишечой палочки??

Здравствуйте! Помогите пожалуйсто, у ребенка 1,5 месяца нашли гемол.палочку 94,9, коковые формы в общей сумме микроранизмов 2,9 %( норма 5), бифидобактерии 10 в 8 степени(норма 10 в 9) лактобактерии 10 в 5(норма 10 в 7) всё остальное в норме.Врач гастроэнтеролог назначил лечение: 1.Пиобактериофаг поливалентный 5 мл. 3 раза в день,+ 10 мл. клизьма-10 дней. 2.примадофиус 1ч.л 1 раз в день -месяц. 3.креон 10000 ед. 1 капсула 1 раз в день 2 недели Подойдет ли такое лечение палочки?Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо

Здравствуйте
результаты анализа кала указывают на наличие у ребенка дисбактериоза кишечника.
Врач прописал вам очень грамотное лечение, которое поможет восстановить нормальную микрофлору кишечника.