03.03.2010 Юлия спрашивает:

прблемы со стулом

ребенку 4.5 месяца,стул с прмежутком 15 дней,в первый месяц все было в порядке,чувствует себя хорошо,стул кашеобразный,желтого цвета,без слизи и комочков,недавно нашли стафилококк,сплошной рост,назначили бактисубтил 2р в день по1 кап.Есть ли смысл его принимать,(ребенок спокоен)?Дайте совет,что делать?Спасибо!

В вашем возрасте, если ребенок находится полностью на грудном вскармливании редкий стул может быть нормой. Исходя из того, что стул у ребенка нормальный (судя по вашему описанию) и ребенок чувствует себя хорошо нет необходимости проводить лечение.