03.03.2010 Анастасия спрашивает:

Подскажите пожалуйста)

Примерно через 12 дней после окончания месячных, во время полового акта порвался презерватив. Заметили это позже…. Примерно через 2-3 часа пыл принят постинор, первая таблетка…, а ввторая только через 16 часов… Скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть?

В вашем случае вероятность забеременеть практически нулевая. Подробнее о приеме постинора и других методах контрацепции можете прочитать в разделе Контрацепция и контрацептивы.