03.03.2010 Жанна спрашивает:

Бронхит

Моему ребенку 3,5г. назначили Сингуляр и ингаляции с Беродуалом, когда мы обратились к пульмонологу по причине частых бронхитов(сейчас ребенок не болеет). У ребенка в крови есть повышенные показатели к аллергенам пыли и собаки (внешне аллергия не проявляется). Не слишкои ли серъезные лекарства нам назначили в нашем случае? Спасибо.

Исходя из вашего описания у ребенка можно заподозрить начало бронхиальной астмы . у детей эпизоды астмы проявляются именно в виде частых затяжных бронхитов.
Врач прописал вам правильное лечение — после окончания курса лечения снова покажите ребенка врачу.