03.03.2010 CARINA спрашивает:

BRONHIT

POMOGITE.Rebenku 5 let,zeluju zimu baleet,jaloby na holovnuju bol,trudna dyshet,postojano plachet.Doktor govoril vse normalno,tolko chut-chut bronhit.Vot popal v bolnizu ,kagda uje dyshat sivsem ne smog,skrichalsja.V bolnize sdelali test na alergiju,okazakos,alergija na domashnjuju pyl.Ja ubrala polovoe pokrytie,astavila tolko odnu dorojku detjam igratsja.Kak ba rebenku stalo luche,delali ingaljazii,no obratno sejchas chustvuet sebja ploho.Mojet eto iz za pogody?U menja v kvartire eje est nemhogo plesen na stenke,mojet li byt za etoho?JA USTALA NE ZNAJU IZ ZA CHEHO REBENOK STRADAET.DAJTE ;POJALUJSTA ,OTVET!

Уважаемая Карина,
описанные вами симптомы являются типичными проявлениям астмы. И домашняя пыль, и плесень, и перемена погоды могут провоцироваться приступы астмы у ребенка. Ребенка нужно показать пульмонологу и аллергологу, выявить все причинные аллергены, устранить их из окружения ребенка и начать специальное лечение против астмы.
Не теряйте времени!