02.03.2010 Дмитрий спрашивает:

Что с горлом?

Подскажите что это!!! пять месяцев назад болело горло потом боль прошла и перестал лечить Каждое утро гнойное отхаркивание и какой то дискомфорт во рту и неприятный запах изо рта появился Но горло не болит Чем лечить

Судя по описанию симптомов у вас хронический фарингит. Вам следует обратиться к ЛОР врачу, для того чтобы пройти осмотр и установить точную причину болезни. Вы на сможете качественно вылечить эту болезнь самостоятельно — вам обязательно нужна помощь специалиста.