02.03.2010 Наталия спрашивает:

Как лечить повышенный билирубин?

Здравствуйте! Мне 24 года. Обратилась к врачу с тяжестью в желудке, оказался гастрит и выяснилось что повышен билирубин — 48,3 / 8,5. Белки глаз слегка пожелтевшие. Во рту кисло. Болей в печени нет. Все остальные показатели в норме. Сейчас пью отвар из кукурузных рыльцев. Что мне делать дальше? И почему повысился билирубин? Спасибо!

Подробный ответ на ваш вопрос, относительно повышения билирубина и о том, что нужно предпринять вы найдете в разделе Билирубин