02.03.2010 Диана спрашивает:

Возможна ли беременность

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!! у нас с молодым человеком был ПА,сначала с презервативом,а через 5 минут без,во второй раз он не кончил,могли ли сперматозоиды остаться и проникнуть?? какова вероятность? СПасибо!цикл 28 дней,ПА произошел на 25 день после месячных

В описанной вами ситуации вероятность возникновения невелика, однако не может быть полностью исключена. В связи с этим возможно, вам следует воспользоваться экстренными методами контрацепции.