27.01.2009 антон спрашивает:

Как помоч себе с желудком или кишечником по сути сам не знаю

У меня постоянно растройство в желудке, или кишечнике, бурчание жидкий стул то запор а по утрам когда еду в авто случается страх и порой тошнота и рвота…..что это может быть???

Уважаемый Антон,
факты представленные в вашем письме чрезвычайно отрывисты. Убедительно просим вас описать свое состояние поподробнее (см. наши рекомендации по оформлению вопроса).
Описанные вами симптомы очень напоминают синдром раздраженного кишечника, однако изложенных вами фактов недостаточно для того, чтобы сформулировать какое-либо заключение.