02.03.2010 маша спрашивает:

бесплодие после кесарево сечения.

во время кесарево сечения у меня умер ребенок, врачи удалили часть матки так как у меня было сильное кровотечение, врачи сказали что я бесплодна подскажите пожалуйста что мне делать?ребенка из дет.дома я нехочу,хочу своего родить сама.

Если во время операции была удалена часть матки, то скорее всего нет никакой возможности выносить беременность (это было бы чрезвычайно опасно для вас!). Если вы не хотите своего ребенка, единственной возможностью его родить является суррогатное материнство. В России этот вид услуг развит плохо, однако это все же возможно.