01.03.2010 Артём спрашивает:

Что это может быть?

У меня более 3 месяцев держится температура 37-37,2. Сдал все онализы которые надо, кровь, мочу, биохимический анализ крови, экг, рентген легких, узи печени всё нормально. Невропотолог сказал что у меня остиохондроз. Педиатор говорит что это возможно вегето сосудистая дистания. Сам ощущаю усталость, иногда паника, температура поднимается к 11 часам утра и спадает на ночь, хожу как зомби, голова иногда болит. Иногда побаливает в спине в правой стороне сверху(наверно где рёбра) Кашля, насморка, боли в горле и мокроты нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, на пневмонию вроде не похожа, да и все мне уже твердят ты больше поникуешь, поэтому и температура, а ещё говорят зима такая, типа я её плохо перенашу.

Мы поддерживаем точку зрения невропатолога. Описанные вами симптомы действительно характерны для вегето-сосудистой дистонии. Вам следует найти причину вашей паники и стресса. и постараться устранить ее. По крайней мере постарайтесь не зацикливаться на температуре — если все обследования показали что вы здоровы — значит так оно и есть.