28.02.2010 Марина спрашивает:

Дискомфорт от косточек лифчика

На протяжении нескольких лет испытываю дискомфорт при ношении лифчика с чашечками!!! у меня небольшая грудь и мне трудно подобрать подходящий лифчик из-за этой проблемы! пару лет назад ходила к мамологу, она посмотрела и сказала, что ничего страшного нет, у меня просто зона между грудями (не помню как она назвала эту зону) глубокая и прописала Долгит крем! Что делать, если давят косточки от лифчика и в зоне между грудями образовались маленькие шишечки? Опасно ли это? И как избавиться от этих шишек?

Описанные вами «шишки» являются участками кожи загрубевшей от постоянного натирания жесткими частями бюстгальтера. Решить вашу проблему легко — перейдите на эластичное бесшовное белье без косточек.