28.02.2010 Наталья спрашивает:

Боль в грудной клетке

Здравствуйте! Мне 36 лет.Дня 4 назад заболело горло и появилась шишка на шее( наверное лимфо узел воспалился), сопровождалось это головной болью(особенно в вески давало при наклонении вниз!).За 3 дня горло прошло, шишка прошла, но появилась боль в грудной клетке при глубоком вдохе, иногда даже отдает со стороны спины. Подскажите, пожалуйста,что это может быть? Заранее спасибо!

Скорее всего нет ничего страшного. Постарайтесь больше двигаться и следите за температурой. Если температура повысится — обратитесь к врачу.