28.02.2010 anonim спрашивает:

Беременность

Здраствуйте! у меня такое чп, недавно с девушкой лишились девственности (без презерватива, но не кончал) , за день до прихода м.ц. повторили акт только уже с предохранением, было немного крови, м.ц. задерживается на 2 дня, нормально ли это и на сколько он еще может здвинуться и когда надо паниковать!? Зарание спасибо доктор! (прошу прощения за грамматические ошибки).

Вполне нормально, что после первого сексуального опыта у девушки есть небольшая задержка (она может продлиться и 7-10 дней). Беспокоиться нужно будет если в течение последующих 2 недель месячные так и не наступят. В подобном случае нужно будет сделать тест на беременность.