27.02.2010 Татьяна спрашивает:

Незащищенный секс на 8 день после начала приема «Регулона»

Добрый день! Мне 22 года. Врач назначил ОК «Регулон». ОК принимаю впервые, пить начала с 1 дня цикла. На 8 день (8 таблетка) бал незащищенный секс, но партнер кончил не в меня. Какова вероятность забеременить?

В вашем случае сложно оценить сам «риск» полового акта. В любом случае, мы представим максимальную вероятность: даже при описанном вами половом акте есть возможность попадания сперматозоидов в половые пути, а одна неделя приема оральных контрацептивов не дает стабильного контрацептивного эффекта. Все это указывает на то, что в вашем случае вероятность возникновения беременности хоть и очень очень низкая, но полностью не может быть исключена.