27.02.2010 даня спрашивает:

понос и рвота

Нас с ребенком положили в больницу с трахеитом,а на следующий день появилась понос и рвота,говорят это такая инфекция в отделении.То,что назначают врачи не помогает,а мучаемся уже 5 дней.Что же делать?

У вас может быть ротавирусная инфекция. Мы уверены что врачи делают все возможное для выздоровления ребенка и будьте уверены что в течение нескольких дней состояние ребенка улучшится. Тот факт в течение первых дней лечения нет видимого эффекта объясняется естественным развитием болезни.