27.02.2010 Регина спрашивает:

что делать с температурой

мне 19 лет,уже 3 дня температура 37,2, до этого был насморк и кашель,голова болит в области лба и висков,температуру не сбиваю,пусть организм сам борется,но он что то не борется,пью арбидол и молоко с медом, лежу дома. боялась,что это начинается менингит,но голову вниз наклоняю спокойно,тошноты,рвоты нет.что мне делать?

У вас точно не менингит, а скорее всего обычная простуда. Продолжайте начатое лечение. В течение нескольких дней ваше состояние улучшится и температура исчезнет. Если боль в области лба сохранится еще в течение 5-6 дней обратитесь к ЛОВ врачу.