27.02.2010 евгений спрашивает:

странная ситуация

здравствуйте! 21.02. сего года переспал с девушкой (это был наш первый секс, мы не давно встречаемся), в этот день она ждала начала месячных, даже прокладку прилепила… все прошло отлично, но без презерватива, кочал на живот… ситуация- 27.02, месячных до сих пор нет. моя новая подруга мило улыбается, утверждая что до меня у нее полгода секса не было… я в замешательстве… помогите пожалуйста!

В данном случае, все зависит от того доверяете ли вы вашей девушке. в вашей ситуации вероятность возникновения беременности хоть и невелика, но полностью не может быть исключена.
Попросите вашу подругу через 5-7 дней сделать тест на беременность — это прояснит ситуацию. В следующий раз, лучше пользуйтесь презервативом и держите ситуацию в своих руках.