26.02.2010 виолетта спрашивает:

температура 37.5

ребёнку 2.5 мес. держится температура 37.5-37.7 стул немного жидковат и зернист, вызвали врача на дом врач посмотрев сказал что легкие чистые, горло нос в порядке. Не подскажете что же может беспокоить мою дочу

Скорее всего с ребенком все в порядке. Температура до 37,5 С у детей без других симптомов не рассматривается как симптом болезни, а стул и должен быть жидким и зернистым. Если ребенок хорошо ест и прибавляет в весе — то причин для беспокойства нет.