26.02.2010 Светлана спрашивает:

Хронический бронхит

Как избавиться от хронического бронхита или облегчить состояние. Во время каждого заболевания бронхитом приходится принимать антибиотики, иначе не вылечивается. Врачи помочь не могут.

Лечение хронического бронхита действительно требует антибиотиков и врачи поступают правильно, что назначают вам эти лекарства.
В вашем случае нужно попытаться установить причину частых обострений болезни. Вы курите? есть ли у вас аллергия на какие -то продукты или вещества? как давно началось заболевание и как часто возникают обострения?
Просим ответить на эти вопросы для продолжения консультации.