26.02.2010 люба спрашивает:

беременность

скажите пожалуйста, каков шанс у меня забеременеть, если мой половой партнер кончил в меня не большим колличеством спермы при этом у меня был 4 день месячных и после полового акта я изпользовала свечку препарата «БИНОТЕКС», Я КОНЕЧНО ЗНАЮ ЧТО ЕЕ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ ДО, НО ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.. . ответьте пожалуйста

В описанной вами ситуации вероятность возникновения беременности очень мала, поэтому беспокоиться не стоит.