26.02.2010 Екатерина спрашивает:

как помочь ребенку с кашлем и температурой?

Здравствуйте, моему сыну 1,2м . вот уже как 4 дня у него держиться температура 37,9 38,4 сопровождающая кашлем и насморком. Врач сказал хрипов нет но дыхание тяжолое, давала Геделикс но помогает плохо стала давать СТоптуссин фито, капаем носик Отривином . помогите пожалуйсто как выличить мою кроху.

Судя по симптомам у ребенка ОРВИ. Рекомендуем продолжить лечение Стоптуссин фито и Отривином. Никакого другого лечения проводить не нужно. Если в течение 2-3 дней состояние ребенка не улучшится и температура не спадет — снова вызовите врача.