25.02.2010 люба спрашивает:

рвота

у меня у ребенка бывает рвота без призников,описанных в вашей статье-ни температуры, никаких болей нигде, ни на что не жалуется. что при этом делать? как быть?

Если рвота не частая (не более 1-2 раз в неделю), то ничего страшного нет — такое иногда встречается у детей, особенно часто после еды. Если рвота возникает чаще ребенка нужно показать врачу и обследовать (консультация невропатолога, гастроэнтеролога, анализ кала на глисты).