25.02.2010 сергей спрашивает:

как вылечиться от лямблий

ребёнку 3-года.Болел только ветрянкой.боль в левом колене,частые боли головы и живота,отсутствие апетита,слабость,постоянно хочет спать.Две недели лежали в больнице,лечились от лямблий, принимали метронизадол,и кололи антибиотики.Но болезнь не прошла,а стало ещё хуже.Как нам лечиться если врачи не могут помочь?? И опасны ли последствия??? Заранее спасибо!!!

Последствия лямблиоза могут быть довольно серьезными (аллергия, абсцессы в печени), поэтому нужно принять все меры для искоренения этой инфекции. Изучите наши рекомендации в разделе Лямблиоз и обсудите с врачами возможность изменения курса лечения.