Вопросы и ответы:
Здравствуйте
Избавиться от энуреза реально в любом возрасте. В вашем случае причина энуреза - функциональная, то есть расстройство механизмов регуляции акта мочеиспускания. Лечение функционального энуреза проводится врачами неврологами-психотерапевтами. Стоимость лечения зависит от длительности курса лечения и о типа методов лечения которые будут задействованы.
Перед тем как обратиться к врачу постарайтесь испробовать наиболее легкий метод лечения энуреза: будите ребенка 2-3 раза за ночь и водите в туалет. По мере того как ребенок научится просыпаться в ответ на позывы к мочеиспусканию частоту ночных пробуждений можно постепенно сокращать.
Будьте здоровы!