25.02.2010 Павел спрашивает:

Что со мной?

Столкнулся со следующими странными явлениями, которые начали происходить все вместе и внезапно: 1. Очень тяжело дышать, иногда до боли (предполагаю, что перекурил кальяна, но раньше так долго у меня не длилось ничего подобного — а ведь прошла уже неделя) 2. Постоянная головная боль. 3. Временами головокружение и резкая, почти предобморочная слабость. 4. Очень сильно бьется сердце — просто разрывает грудь. совершенно не знаю, что это может такое быть, все это продолжается около недели. Температура нормальная, давление в порядке — все проверено несколько раз. До этого я немного болел простудой (сопли, слезы), но дальше вот что началось — подскажите, мне с чем бороться то вообще?

Описанные вами симптомы характерны для Психогенного нарушения дыхания. Обязательно изучите наши рекомендации по этой болезни и проконсультируйтесь у невропатолога.