25.02.2010 Dunya спрашивает:

Выкидыш

месячные были 13-17.01.2010 и 12-16.02.2010. ПА были 20.01, 30.01, 31.01, 07.02, 11.02, не предохранялись. После февральских месячных 20.02 после ПА начались светло-розовые выделения, немного и в течении 2х дней. сделала 2 теста, оба положительные. уровань ХГЧ 300. была на узи, ни в матке ни в трубах плод не нашли. сказали, что видимо уже произошел выкидыш. на инфекции пока результат анализа не известен, по узи в матке аномалий не обнаружено. вопрос: какие выделения обычно бывают при выкидыше? могут ли описанные выше выделения быть при выкидыше или же выкидыш произошел вместе с месячными?

Для спонтанного выкидыша характерны именно такие выделения как вы описали — розовые, или кровянистые, не очень обильные. вполне вероятно, что плод не был удален из матки во время месячных и вышел только 20 числа.
Вы сделали все правильно.