24.02.2010 DDD спрашивает:

Вероятность забеременнеть

Добрый день, пять дней назад занимались сексом с девушкой, пользовались презервативом, месячные у нее должны были наступить еще вчера, цикл нестабильный бывают как задержки так и наоборот. До и после полового акта ласкал девушку там руками, возможно сперма с рук попала во влагалище, несколько велик шанс у нее забеременнеть?

В описанной вами ситуации шансы забеременеть очень сложно оценить, так как нет точного представления о качестве полового акта. Если у девушки наступит задержка менструации — попросите ее сделать тест на беременность.