24.02.2010 анна спрашивает:

как избавится от насморка

моему мужу 25 лет и он считал что с раннего детства он не болел и не заболеет!и тут в один из таких дней он почувствовал что начинается простуда!заставить его пойти на больничный или просто сходить к врачу у меня не получается,по тому что он считает что из-за его насморка фирма станет!он работает на телевиденье(с населением)!подскажите что делать если-у него жудкий насморк,начинается кашель!температуры нет.но НОС это проблема, он всё время течёт и крутит!пробовали пить грипоблок,без полезно антибиотики он пока пить не хочет!!!!

В подобном случае для подавления насморка следует использовать сосудосуживающие средства (Длянос, Називин, Отривин и пр.). Возможно этого будет достаточно, и через 5-6 дней когда закончится период безопасного использования этих лекарств ваш муж более не будет нуждаться в лечении.