Обязательно покажите ребенка ЛОР врачу, пульмонологу и гастрологу. Ночной кашель указывает на возможность наличия у ребенка Астмы, Синусита или желудочно-пищеводного рефлюкса.
у ребенка 2 лет кашель и температура 37
Покупались на озере ночью начались хрипы врач сказал что ларингит. Лечим уже всем , но все равно как кашляла что горла аж рвет так и кашляет. Темпаратура от 36,7-37. Лечили бромгексином 4, плющом сироп, ингалипт, шалфей полоскание. И ничего. Что это и как лечить. Врач ничего неговорит толком.
Описанные вами симптомы действительно характерны для ларингита. Рекомендуем продолжить начатое лечение и спросить врача относительно возможно добавить в схему лечения противокашлевые препараты
какой препарат хорош для ребёнка 3 лет от кашля
смотрите наши рекомендации по лечению кашля у детей в разделе Кашель