23.02.2010 Оксана спрашивает:

кишечник

у меня несколько дней непонятно что творится в кишечнике,к вечеру живот как будто разрывается от газов,а вчера начались непонятные боли,как будто крутит все,как перед жидким стулом,а на самом деле,стул нормальный и газы отходят,при надавливании на живот немного болит.подскажите пожалуйста,что со мной,может мне посидеть на какой-нибудь диете?спасибо.

Судя по описанию у вас метеоризм. Изучите наши рекомендации по лечению этого состояния в разделе Вздутие живота