24.01.2009 Евгений спрашивает:

Жидкий стул

Скажите пожалуйста если жидкий или жидкий вместе с нормальным уже долгое время примерно около двух месяцев при это количество в день не более двух раз в день, при этом нет повышенной температуры и боли в животе, что это может быть?

Такая картина может быть признаком дисбактериоза кишечника и других заболеваний пищеварительной системы. В некоторых случаях стойкий понос указывает на заболевания иммунной системы. Кроме консистенции и частоты стула вы не указали никаких других характеристик, без знания которых мы не можем сформулировать более точный ответ.