23.02.2010 Любовь спрашивает:

диагноз заболевания

ребенку 4 года унего, пищевая аллергия,2 недели тому назад заболел,повысилась теипература,понос и рвота,лечили макропеном,жаловался на боли в ушах,зубах, температура держится 38,5 и выше ,был Кашель прошел,после 10 -ти дневного лечения в инфекционном отделении опять повысилась температура.

Мы затрудняемся установить диагноз, так как не имеем совершенно никаких фактических данных о состоянии ребенка. Повторное повышение температуры может быть признаком сохранения инфекции, поэтому мы рекомендуем вам повторно обратиться к врачу. С каким диагнозом ребенок лечился в инфекционной больнице? Какое лечение он принимал там?