22.02.2010 ОКСАНА спрашивает:

ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИ ЛЕЧЕНИИ УРЕАПЛАЗМЫ ЗАМЕНИТЬ ДОРОГИЕ АНТИБИОТИКИ НА БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ ИХ АНАЛОГИ.(ЕСЛИ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ.)МНЕ ВЫПИСАЛИ:ПИРОГЕНОЛ(АМП).ВИФЕРОН(СВЕЧИ).ВИЛЬПРОФЕН(ТАБЛ).ЕСТЬ ЛИ У НИХ АНАЛОГИ? А ТО РУКИ ОПУСКАЮТСЯ ОТ ЦЕН НА ЭТИ МЕДИКАМЕНТЫ. А ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!

Вильпрофен в таблетках можно заменить на Сумамед или в крайнем случае на Тетрациклин или Доксициклин — эти препарты стоят дешевле, однако перед тем как сменить лекарство обязательно поговорите об этом с врачом.