22.02.2010 ОКСАНА спрашивает:

ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ УРЕАПЛАЗМЫ ВРАЧ ВЫПИСАЛА МНЕ АНТИБИОТИКИ «ЮНИДОКС».ВИЛЬПРОФЕН.И Т.Д.А ТАКЖЕ УКОЛЫ «ПЕРОГИНАЛА»НО ЕЩЕ СКАЗАЛА ЧТО НУЖНО ПОХОДИТЬ НА МЕД.ПРОЦЕДУРЫ(ОБРАБОТКА ХЛОРОФИЛОМ.ПЕРЕКИСЬЮ.КАКИЕТО ВНУТРИВЛАГ.ТАМПОНЫ(10 РАЗ)И МАГНИТО-ЛАЗЕРО ТЕРАПИЮ(10 СЕАНСОВ).ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЭТИХ ЛАЗЕРОВ И ПРОЦЕДУР ВЫЛЕЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЭТУ ИНФЕКЦИЮ ?ЭТИ АНТИБИОТИКИ И ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА И ТАК НЕ ДЕШЕВЫЕ И ОТДАТЬ ОКОЛО 1500 ГРИВЕН ЗА ПРОЦЕДУРЫ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ?

Действительно, из всех средств лечения уреаплазмоза только антибиотики обладают доказанной эффективностью. Вы имеете полное право отказаться от дополнительных процедур или попросить врача назначить более дешевые лекарства и за этот счет пройти лечение лазером и пр.