22.02.2010 Чапахаджи спрашивает:

Подскажите пожалуйста

Буквально вчера съел копчёную селёдку с вареным картофелем,через два часа после еды начался понос не сильно жидкий но частый,температуры нет,только знобит иногда,уже прошло сутки никаких изменений,выходит стул ждкий и слизь какаята,как мне быть?подскажите пожалуйста,заранее спасибо

У вас все симптомы пищевого отравления. Учитывая тот факт что причиной отравления скорее всего была копченная рыба которая может быть источником очень серьезной инфекции рекомендуем как можно скорее обратиться к врачу (вызовите скорую!). До приезда врача пейте больше жидкости и ни в коем случае не принимайте лекарства от поноса.