Скорее всего описанные вами симптомы не связаны с раком желудка или поджелудочной железы, а являются проявление хронического панкреатита или язвенной болезни. Обязательно пройдите обследование у гастроэнтеролога - это поможет установить причину болей в животе.
Позвоночник
В субботу днём сидела на корточках когда вставала довольно резко забилась(ударилась) позвоночником об железную трубу чуть выше поясницы и даже поцарапалась с начала пекло потом начало болеть появилось красное пятно и немного припухло в месте удара, вперед назад наклоняться могу острой боли нет боль только ноющая и тянет в том месте может быть царапина подсыхает.Стоит ли идти делать снимок или может подождать помазать чем-то посоветуйте пожалуйста. Спасибо!!!!!
Скорее всего все обошлось обычным ушибом. Вы можете ограничить лечение мазями с Диклофенаком (например, Вольтарен) Если боли и припухлость усилятся или не исчезнут через 10-15 дней обязательно обратитесь к врачу.