22.02.2010 Оксана спрашивает:

ЛИШАЙ

Здравствуйте,у меня недавно появился лишай,как узнала я из литературы это-Лишай розовый Жибера.скажите пожалуйста как его лечить?из-за чего он появился и не заразно это?у меня дети и я боюсь их заразить!заранее благодарю.

Все ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе Лишай. Розовый лиашай Жибера не требует никакого специального лечения (старайтесь больше отдыхать и примите курс поливитаминов) и не является заразным.