22.02.2010 Светлана спрашивает:

Тройчатка эвалар и Бифидумбактерин

Можно ли совмещать Тройчатку и Бифидумбактерин? Или надо по очереди? Я хочу почистить организм от бактерий. Были лямбиоз печени, дисбактериоз кишечника, и гинекологические: хламидии, гарднереллез. Сейчас трихомонады обнаружены. Я устала от этих паразитов. Может, посоветуете, как с этим справиться.

Вы можете совмещать Тройчатку эвалар и Бифидумбактерин. Подобные инструкции по лечению Трихомониаза, Лямблиоза, Хламидиоза вы найдете в соответствующих разделах нашего сайта. Какое лечение против паразитов было предпринято до сих пор?