21.02.2010 Дмитрий спрашивает:

Не чувствую свежести воздуха…

Постоянно заложен нос, и ощущение что ком в горле стоит, и это не на постоянной основе т.е месяц мучаюсь… потом может не тревожить месяца 3, нервной работы нет, ничего в этом плане не беспокоит… сейчас в голове туман, и ощущение нехватки воздуха… по началу был глухой сухой кашель, сейчас его нет… обследовался кардиологом, делал флюрографию, анализы, делали узи шеи все в норме… не подскажете в чем может быть дело и что принимать для облегчения

Вам следует обратиться к ЛОР врачу и пройти обследование. Судя по вашему описанию у вас может быть хронический гайморит (или другой вид хронического синусита), на фоне которого и возникают все симптомы.