21.02.2010 Любовь спрашивает:

ребенку 1год и 1 месяц, темпиратура держится 6-ой день.

сльный кашель, насморк, назначили бисептол, начался понос(редко). очень переживаю, боюсь что могут положить в больници. как сбить темпиратуру? когда бить тревогу? малыш активный веселый…

Вам не стоит переживать по поводу возможной госпитализации, ведь в больнице ребенку не сделают хуже. Рекомендации по лечению температуры и том, когда нужно срочно обращаться к врачу вы найдете в разделе Температура