20.02.2010 Екатерина спрашивает:

Темпиратура, головкужение и общее состояние «нестояния»

Здравствуйте, в конце января я почувствовала, что заболеваю, пропила по инструкции амиксин, но он мне не мопог и я еще больше заболела, темпиратура была не выше 37, боль в груди и меж лопаток, болело горло, после кашель начелся, врачь прописала Эриспал на 10 дней, витамин С, и я пользовалась Биопароксом, чер 4 дня, стало хуже, пришла, сделали флюрограф, все нормально, послашала меня пульмонолог и прописала Бронхолютин 10 дней и анибиотик — по рецепту, стало лучше пошла на поправку, болела 14 дней, но темпиратура все равно до 37 ровно доходит, прошло 5 дней после выписки и опять у меня 37 и из носа вода…..Что делать??? как лечиться? Я сейчас начала пить ромашку-травку и эхинацею-настойку и витамин С, колдакт от соплей и биопарокс в нос, что делать? Опять к терапевту ? Какие анализы кроме общий крови и мочи, посоветуете сделать? может полиоксидоний пропить курс, пила его год назад, когда часто болела, год не боле сильно практически!!!!

Мы рекомендуем вам, для начала, ограничиться консультацией у ЛОР врача, которая поможет установить причину насморка и, возможно, хронического повышения температуры. До консультации ЛОР врача не нужно принимать полиоксидоний или другие подобные лекарства.