20.02.2010 Елена спрашивает:

Дисбактериоз

Огромное спасибо за ответ. Хочу дополнить про питание: 5 мес. кушали только мое молоко, выявили аллергию на коровий белок, сдали анал.на аллерг. — подтвердилось, с начала 6 мес. ввели кашу хайнц и веби низкоаллергенную с пребиотиками рисовую + нан гипоаллергенный, также сохраняю свое молоко. Сама на строгой диете, хотя 1-2 раза в неделю позволяю себе пирожное (ромовая баба). во время беременности лечила молочницу (на 3 месяце), может это могло повлиять? можно ли обойтись без серьездного лечения, чтобы потом еще не лечиться восстанавливая микрофлору у малыша? Насколько это серьезное заболевание, не пройдет ли само? Спасибо, с уважением, Елена.

Просим вас перенести этот вопрос на страницу с прошлым ответом (используйте кнопку Дополнить вопрос или оставить отзыв), чтобы мы смогли проследить историю диалога и правильно ответить на дополнительные вопросы.