20.02.2010 Вадим спрашивает:

дышать трудно

Мне 15 лет трудно дышать ночью просыпаюсь кашель в горле хрустит что то иногда язабываю об этом и ничего не чувствую но у меня у бабушки тоже самое ей 86 лет и когда я её вижу то мне тоже стоновится трудно дышать и на улице тоже самое ешё у меня пупочная грижа может из за этого тоже божалуйта помогите что делать

Пупочная грыжа, скорее всего, никак не связана с описанными вами симптомами, напротив, есть все основания полагать что у вас Психогенное расстройство дыхания.
Рекомендуем изучить наши рекомендации по этой болезни.