20.02.2010 анастасия спрашивает:

здравствуйте.подскажите пожалуста!!!

неделю назад у меня был первый секс,через неделю у меня должны быть месячные.во время секса мы с парнем не защищались,но он в меня не кончил.сейчас я очень переживаю-могу ли я забеременеть и сколько шансов???большое спасибо..

В описанной вами ситуации вероятность забеременеть невелика (не более 1%), однако полностью исключена быть не может ввиду того что вы не использовали никаких средств контрацепции.